• Что? Где? Когда?

25 марта 2023 года команда знатоков нашей школы  приняла участие  в состязаниях регионального этапа Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников:   игра «Что? Где? Когда?», который проходил в Ульяновском Дворце творчества детей и молодёжи.  Перед началом состязаний школьников приветствовали Заместитель Губернатора Ульяновской области Александр Коробко и директор Дворца творчества детей и молодежи Татьяна Галушкина. В игре «Что? Где? Когда?» приняло участие 228 человек - 38 команд из 23 муниципальных образований Ульяновской области. Играли 3 раунда по 10 вопросов в каждом, все этапы прошли в соответствии с Кодексом Международной Ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».
    В ходе игры наши ребята проявили навыки командной работы, эрудицию и смекалку, умение собраться и молниеносно реагировать на вопросы ведущего, что позволило показать хороший результат. Выражаем благодарность нашим участникам за их знания, труд и упорство в достижении цели!
    25 марта суббота
    Что? Где? Когда?.