• Была проведена беседа на тему «Профессия – военный»

22 марта 2023 года нашу школу посетил военный комиссар Военного комиссариата Цильнинского района Ульяновской области Золотнов Вячеслав Юрьевич. Мероприятие было организовано с целью военно-профессиональной ориентации обучающихся; оказания старшеклассникам содействия в выборе образовательного учреждения для получения военного профессионального образования, привлечение учащихся к получению профессии Офицера, а также повышения престижа военной службы среди молодежи.
    Золотнов Вячеслав Юрьевич, выступая перед будущими выпускниками, рассказал им о том, что подготовка офицеров в настоящее время осуществляется в 36-ти высших военно-учебных заведениях Министерства обороны России, рассказал о требованиях, предъявляемых к кандидатам при зачислении курсантами, и о других аспектах поступления. И, конечно же, было сказано, что двери всех военных училищ  открыты и для девушек.

Была проведена беседа на тему «Профессия – военный».