• Был проведен «Единый день безопасности по Правилам Дорожного Движения»

В рамках профилактического мероприятия 20 декабря в нашей школе был проведен «Единый день безопасности по Правилам Дорожного Движения».?⛔?
    ????
    Основной целью проведения «Единого дня дорожной безопасности» является формирование навыков безопасного поведения на дорогах в зимний период.

?Начальник госавтоинспекции Жилкин Алексей Викторович познакомил детей с правилами безопасного поведения на дорогах.
    ?Отряд ЮИД провели с учащимися начальной школы обучающее мероприятие «Как правильно перейти дорогу, пешеходный переход в зимний период».

20 декабря среда
    Был проведен «Единый день безопасности по Правилам Дорожного Движения».