• Был открыт баннер с изображением Героя Советского Союза Н.И.Малышева

С 2023 года в школах Российской Федерации при содействии партийной акции Единой России «Новая школа» был запущен проект «Лица Героев». Цильнинская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.И.Малышева присоединилась к проекту «Лица Героев». В рамках патриотического проекта,в преддверии праздника Дня Героев Отечества в торжественной обстановке был открыт баннер с изображением Героя Советского Союза Н.И.Малышева, вошедшего в историю Отечества.
    07 декабря четверг
    Был открыт баннер с изображением Героя Советского Союза Н.И.Малышева.