• Был организован мастер-класс по направлению сельское хозяйство "Агросознание"

29 февраля в рамках федеральной программы "Профессионалитет" на базе Большенагаткинского техникума технологии и сервиса был организован мастер-класс по направлению сельское хозяйство "Агросознание" для учащихся 9В класса. Ребята с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в техникуме,  получили информацию о порядке поступления.
    Федеральная программа «Профессионалитет» — это один из приоритетов социально-экономического развития до 2030 года, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. Преимущества проекта — сокращённые сроки обучения и последующее гарантированное трудоустройство.
    Ульяновская область одна из первых присоединилась к проекту.

Был организован мастер-класс по направлению сельское хозяйство "Агросознание".