• Безопасность дорожного движения

11 апреля в Цильнинской средней школе им. Героя Советского Союза Н.И. Малышева (Корпус в с. Телешовка) проведен единый день безопасности на тему «Безопасность дорожного движения». В рамках  ЕДБ были проведены с обучающимися 1-4 классов внеклассное мероприятие «Дорога без опасности», с обучающимися 6-9 классов внеклассное мероприятие «Знатоки дороги. Законы улиц и дорог». С обучающимися 1-9 классов организована работа кружка дополнительного образования «Юные друзья ПДД» по теме «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий».
    Безопасность дорожного движения.