• Беседа с инспектором ПДН Ерофеевой А.И.

13 февраля в школе с учащимися 5 класса прошло информационно-просветительское мероприятие, направленное на правовое просвещение несовершеннолетних. С учащимися провела беседу инспектор ПДН Ерофеева А.И. Мероприятие состоялось в рамках Декады правового просвещения  несовершеннолетних (10-19 февраля), которая проводится в целях формирования законопослушного поведения у детей и подростков, предупреждения правонарушений и преступлений, распространения деструктивных движений среди несовершеннолетних, а также повышения правовой грамотности.
    Беседа с инспектором ПДН Ерофеевой А.И..