• Квиз- игра «Битва интеллектуалов»

5 апреля состоялась квиз- игра «Битва интеллектуалов» для учащихся 11 класса. В командном соревновании участвовало команды Ульяновской области. Во время квиз- игры отвечали на вопросы об УлГТУ и промышленных предприятиях региона, демонстрировали свои знания из различных областей физики и IT, решали задачи о важнейших изобретениях человечества. Команда нашей школы заняла 2 место. Мероприятие проходила в рамках всероссийской акции «Неделя без турникета».
    Квиз- игра «Битва интеллектуалов».